Как выехать из Владимира в Белгород с ребенком - нужно ли пропуск и можно ли ехать туда и обратно?

• г. Лакинск

Мне нужно из Владимира в Белгород выехать к старшему сыну в машине поеду с младшим сыном нужно ли мне на ребёнка делать пропуск? И возможно ли мне выехать и приехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Пропуск на ребенка до 14 лет оформлять не нужно. Если ребенок старше, ему понадобится цифровой пропуск.

Пропуск для разового передвижения для иных личных целей выдается на один календарный день. Получить его можно не более двух раз в неделю.