Должна ли я отдавать алименты и отпускные на время, когда ребенок у отца?

• г. Днепропетровск

У меня таком вопрос. Я с мужем в разводе, он платит элементы. Он требует отдать ему алименты + отпускные на то время, пока ребёнок находится у него. Должна ли я их отдавать? Я ведь насильно его не отправляю. Он сам изъявил такое желание общаться с ребёнком и я этому не препятствую.

Ответы на вопрос (3):

Неправ он, конечно, да и не по-мужски это. Не отдавайте.

Нет конечно, пускай обращается в суд.