Работодатель игнорирует заключение медика о болезни на вахте

• г. Мурманск

Я заболел на вахте, обратился к медику, медик дал заключение не трудо способен, написал служебную записку, работодатель не вывозит.

Ответы на вопрос (1):

В этом есть логика. Если вы в таком состоянии будете перемещаться в транспорте, то можете заразить других. При условии, конечно, если у вас инфекционное заболевание. Вам надо дождаться полного выздоровления. Больничный вам должны оплатить.

Если будут еще вопросы, пишите.