Приватизация комнаты в общежитии при наличии собственного жилья - возможно ли это?

• г. Волгоград

Я взяла в ипотеку квартиру и на данный момент выплачиваю ипотечный кредит. Живу в общежитии, где у меня постоянная прописка. Сейчас в нашем общежитии все приватизируют свои комнаты. Могу ли я приватизировать свою, если у меня уже есть собственное жильё и 25 лет назад я участвовала в приватизации квартиры своей тёти. (В тот момент мы приватизировали тётину квартиру на троих, чтобы уменьшить расходы, Потом мы выписались из тётиной квартиры и больше я никакого отношения к ней не имела)

Ответы на вопрос (2):

Юлия,здравствуйте!

Квартира, которую Вы приобрели в ипотеку,значения для приватизации не имеет.

А вот по тетиной квартире:если Вы участвовали в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, то имеете право воспользоваться приватизацией еще раз. Если в совершеннолетнем,то приватизировать комнату в общежитии невозможно.

Удачи.