Я работаю полный рабочий день с 8.30 до 18.30 (на неполный мне не разрешили) а зарплату получаю 14000 (МРОТ 23047 у нас)

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Вероятно вы что-то путаете о величине МРОТ. Но тем не менее размер заработной платы не может быть ниже МРОТ по общему правилу. В большинстве регионов на 2020 год установлен МРОТ 12130 рублей, в некоторых может быть небольшое отклонение.