Муж армянин с трудовым стажем элекросварщика в Баку - Может ли он выйти на пенсию в 60 лет в России?

• г. Волгоград

Мой муж армянин, жил в Баку, потом переехал в Россию, а у него там трудовой стаж элекросварщик почти 6 лет. В этом году ему 60 может ли он выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Стаж приобретенный в СССР полностью учитывается при назначении пенсии, в том числе льготный стаж.