Муж разбил боковое стекло в машине я написала заявление на него, его не видели сотрудники хочу забрать заявление что делать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Забрать заявление невозможно, поскольку ст. 167 УПК РФ является преступлением частно-публичного обвинения.

Нет такого понятия, как забрать заявление и не предусмотрено законом.

Вам достаточно дать пояснения, что имущественный ущерб не причинён..,