Как получить образование для работы с детьми перед школой - советы бухгалтера-экономиста.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть высшее образование по специальности бухгалтер-экономист. Но сейчас хочу проводить обучение детей перед школой. Какое образование мне нужно? Где учиться? И какое время обучения?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, как и чему Вы планируете учить детей. Очевидно, что для обучения детей Вам потребуется педагогическое образование, в некоторых случаях потребуется психологическое. Дальше Вам необходимо узнавать образовательные программы подготовки, переподготовки специалистов в различных учебных заведениях. Там и будут понятны сроки обучения, условия.