Ситуация с выплатой по договору простого партнерства - искать решение в суде?

• г. Санкт-Петербург

Заключала договор простого партнерства под проект, на 4 месяца. Сроки подошли в начале апреля. Но в связи с карантином выплатить не могут так нет денег. Подавать иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Сроки продлены согласно указов президента. Нужно смотреть документы.

Подавайте сперва претензию, а дальше будет видно исходя из ответа. В суд тоже можно будет обратиться.

Это на ваше усмотрение, во-первых обратитесь для начала с претензией, дайте срок на ответ. Дальше действуйте по результату.