Невыплата за оказанные услуги - Возможные последствия и перспективы подачи иска в суд

• г. Ачинск

Меня зовут Екатерина, в апреле месяце заключила трудовой договор по оказанию услуг с банком на три месяца, услуги были оказаны но оплата так и не произведена, если подавать в суд на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор - это соглашение по поводу работы, а услуга - это уже гражданско-правовой договор. Не понятно какой договор вы заключили? Обращаясь к юристам нужно грамотно и полно излагать обстоятельства. Поэтому вам нельзя сказать о перспективе судебного дела.