Попал камень в лобовое стекло и пошла трещина. Должен ли диллер заменить стекло бесплатно если машина на гарантии.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должен. Это не гарантийный случай.

С уважением.

Это не гарантийный случай. Такое стекло меняют только по страховке КАСКО, если условиями (сумма, франшиза, или если предусмотрена замена стеклянных элементов) предусмотрена замена. У диллера такой обязанности нет.