Может ли муж после развода подарить свою часть квартиры не совершеннолетнему ребенку если есть долги по жкх?

• г. Владимир

Может ли муж после развода подарить свою часть квартиры не совершеннолетнему ребенку если есть долги по жкх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, на основании договора дарения.

Долги никакой роли не играют. Они не переходят новому собственнику, за исключением капитального ремонта.