Проблема с определением долей на квартиру с материнским капиталом после развода через 8 лет.

• г. Ярославль

Не выделены вовремя доли на детей в квартире приобретённой с участием материнского капитала?

И можно ли определить доли с учётом вложенных каждым супругом средств?

В разводе восемь лет.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут заставить вернуть средства маткапитала. Детям выделяете доли соразмерно сумме маткапитала, а остальное как договоритесь.