Как оформляется собственность на квартиру после развода с участием материнского капитала - на мать и двух детей или также предусмотрена доля отца?

• г. Тверь

Квартира в собственность покупается после развода с участием материнского капитала. Она оформляется на мать и двоих детей? Или доля отца тоже должна быть выделена в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

нет, если не находятся в браке