Можно ли бросать машину выключенной и закрытой при уходе от ДПС.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Это уж Вам решать, бросать свою машину или нет?

Вопрос только, а зачем?))

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ну если я без прав, немного оторвусь от погони, и брошу машину, заглушу, закрою и скроюсь, какое наказание за это? (С машиной юридеически все в порядке, оформлена на другого человека)

Дмитрий, в любом случае будет проведено разбирательство. Если установят, что собственник автомобиля предоставил Вам право управления, а Вы его не имеете, то собственника ждет привлечение к административной ответственности по ч.3 ст.12.7 КоАП РФ.