Если я рассчитался во время коронавируса, на какое пособие я могу рассчитывать если встану на учет в центр занятости?

• г. Пермь

Если я рассчитался во время коронавируса, на какое пособие я могу рассчитывать если встану на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволены после 01.03.2020 и будете признаны безработным, то имеете право на пособие максимальное (12130 руб.)