Как оформить пристройку к зданию на купленной земле промышленного назначения в МО?

• г. Москва

Я купила землю в черте города МО промышленного назначения со зданием 130 м 2 в собственности, но у этого здания есть пристройка 90 м 2 (не отделанный недострой), которая никак не оформлена. Земля под основным зданием и под пристройкой принадлежит мне. Как ввести в эксплуатацию эту пристройку (капитальное строительство)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Узаконьте самострой через суд и в дальнейшем не будет никаких проблем.