Как вернуть деньги за навязанные услуги ООО Брокер по кредитному договору?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я вернуть деньги с ООО Брокер по кредитному договору. Срок исполнения их услуги заканчивается 1.06.20. при покупке авто эта услуга была мне навязана. Что без нее мне не дадут кредит. Посмотрела судебную практику. Вроде возвращают.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, для начала следует внимательно ознакомиться с данной услугой, изучить все документы, после чего подавать грамотно составленную претензию, а затем в суд.