Платить ли за отопление, если в квартире были холодные батареи - вопрос от читателя.

• г. Краснодар

У меня такой вопрос мне пришла платёжка а там сумма за отопление за апрель хотя по показаниям счетчика ноль, должен ли я платить за отопление если в квартире ботореи были холодные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Карен, обратитесь в Управляющую компанию или ЖКХ/ЖКУ, ТСЖ (не знаю что у Вас есть) с претензией и требованием произвести перерасчет и убрать начисление за отопление, приложив к ней фотографию счетчика.