Мать девочки желает защитить своего ребенка от жестоких обид на деревенской улице
₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мою дочь (8 лет) постоянно обижает девочка на 5 лет её старше (писала маты про неё на заборе, кидает камнями, оскорбляет словесно). Живем в деревне, моя дочь даже не ходит гулять на улицу, чтобы с ними не сталкиваться, т.к. эти дети играют постоянно напротив нашего дома. Родители на мои замечания не реагируют и говорят своей дочери, чтобы не обращала внимания. Хочу написать заявление в милицию. Что может защитить моего ребенка, ждать пока его побьют? Родители этой девочки совершенно не собираются вникать в ситуацию и устраивают разборки если мы делаем замечани этой девице. Неужели я ни как не могу защитить своего ребенка с помощью органов власти и закона?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Нина, г.Комсомольск-на-Амуре !

Настоятельно рекомендую вам по данному вопросу письменно Заявлением обратиться к ВАШЕМУ УЧАСТКОВОМУ ПОЛИЦЕСКОМУ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.05.2012г

12:17 моск.

Вам необходимо написать заявление по данному факту в орган опеки и попечительства администрации Вашего района (города). Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру и с заявлением в полицию. В отношении родителей будут приниматься меры.

В этом случае вы можете обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции. Также можете обратиться в органы опеки и попечительства за содействием.