Э/сч 3 х фазный на столбе, выдали пульт, могу ли я не передавать показания.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вам необходимы начисления максимально приближенные к факту потребления э/э, то в конце каждого месяца рекомендую передавать показания. Если энергосбыт, либо сети снимают показания удаленно и делается это ежемесячно, то просто контролируйте правильность начислений.

Удачи!