Как вернуть деньги за права, если не сдал экзамены?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте Андрей
На самом деле обучение стоит денег, однако в любом случае следует руководствоваться условиями заключенного договора.
Спросить04.05.2020, 07:19,
г. Екатеринбург
Нормы права:
НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 333.40. Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины
3. Заявление о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины подается плательщиком государственной пошлины в орган (должностному лицу), уполномоченный совершать юридически значимые действия, за которые уплачена (взыскана) государственная пошлина.
Спросить04.05.2020, 11:00,
г. Нижний Новгород
Добрый день!
Если речь о возврате денежных средств, потраченных на обучение, то в случае оказания услуг надлежащего качества, никак.