Муж получил одобрение кредита в Роснефть банке, но требуется определенная сумма на карте - мошенничество или действительно так происходит?

• г. Чита

Моему мужу одобрен кредит Роснефть банк, но для этого нужно чтобы на карте была та сумма которую нужно будет платить каждый месяц на протяжении того срока, который муж указал"5 лет", платеж 6 с чем то тысяч, но сотрудник банка сказал, что эта сумма закроет первый платеж, что так могут делать банки или всё таки это мошенники? А документы будет курьер отправлять им в банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, так могут действовать мошенники.