25-летняя сирота с тремя детьми и квартирой в ипотеку от государства - что делать дальше?

• г. Иркутск

Скажите мне вот 25 лет я сирота у меня сейчас 3 деток несовершеннолетних есть квартира в ипотеку от государства как сирота ни чего не получила что делать?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обращались?

В ипотеку государство не предоставит. Только через банк с пониженной ставкой но при наличии дохода и внесения не 15% первоначального взноса. А квартиру по статусу как сирота почему не получили. И вас не включили в реестр.