Мужчина 81 года без сознания - возможность нотариальной доверенности для жены на получение денег с банковских вкладов

• г. Москва

Мужчина 81 год лежачий больной.

Неделю уже не говорит, не двигается, не открывает глаза.

Возможно оформить нотариальную доверенность жене (дома) на получение денег с банковских вкладов?

Ответы на вопрос (2):

Как же Вы оформите доверенность, когда доверитель не контактен? Доверенность выражает волю гражданина, а он у Вас не говорит и не двигается. Нотариус не удостоверит доверенность при таких обстоятельствах. Нет никаких шансов.

Нет, совершенно невозможно.

Если так будет продолжаться, займитесь оформлением недееспособности (надо подавать в суд). Без этого денег не получите.