Кто будет компенсировать ущерб столба после угона и ДТП без страховки?

• г. Затобольск

У меня угнали машину и попали в дтп сбили столб освещения. Кто будет платить ущерб столба?

До дтп и угона у меня не было страховки.

Ответы на вопрос (1):

15 и 1064 ГК РФ вред и вам и собственнику столба будет возмещать угонщик-причинитель вреда.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж попал в ДТП страховки нет, но другой водитель которой тоже участник ДТП сбил уличный столб освещения, что будет и кому придется оплачивать за столб.

Не справился с управлением и попал в дтп при этом повредил столб освещения, оплатит ли осаго ремонт столба?

Пострадавших кроме меня нет, дтп оформил с сотрудниками полиции.

Я создал аварийную ситуацию на перекрёстке в результате второй автомобиль участвовавший в дтп сбил столб. Кто из нас будет оплачивать замену столба?

У меня электрический столб стоит на линии забора (красной линии). Могу ли я закрыть забором данный столб. (закрыть доступ к столбу) (Столб получится у меня на участке. На столбе находится электросчетчик. Электросчетчик с дистанционным управлением. Показания снимаются автоматически. Так-же на столбе нанесены схемы газовиков. (Их я могу выполнить на отдельных табличках по согласованию с газовым хозяйством. Столб не является угловым. По столбу выполнена проводка кабелем СИП и на столбе выполнено подключение только моего дома.

Ситуация следующая попал в ДТП снес столб, вышел закрыл машину и ушел за эвакуатором, а когда вернулся машины уже не было, как выяснилось что приехали сотрудники ГИБДД забрали ТС на штраф стоянку и по документам проходит что водитель скрылся с места ДТП. Подскажите как поступить? И как не платить ущерб за столб, и вообще можно ли доказать что ДТП не было а машина просто стояла неправильно припаркованная, машину отнесло от столба метров на 70-100? Спасибо за помощь.

Разбил свою машину врезавшись в электрический стол. Столб сломан. Должен ли я плотить за починку столба, и сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За территорией автосервиса стоял мой легковой автомобиль. Грузовой автомобиль проезжающий повредил столбы освещения и один столб упал на мою машину. Страховка годовая до марта, а оплачено только за полгода. Будет ли выплачена страховка?

Сдавая назад, слегка притерся к столбу уличного освещения. Столбу ничего, на авто небольшая вмятина и краска со столба. Нужно оформлять ДТП с вызовом инспектора ГИБДД?

Вопрос такого характера. Сейчас в нашем СНТ собираются устанавливать счётчики на столбы. Только проблема такова. Столб находиться на моём участке, где то 30-40 см от забора. К этому столбу подключены три участка. Председатель заявил что на этом столбе будет висеть 3 счётчика! Соответственно мне нужно будет относить забор так что бы к столбу был доступ. Я считаю что это не правильно. Я думаю поставить за забором 2-3 метровый столб (железный) и соответсвенно на нём разместить всё это дело. Подскажите как разобраться с этим делом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение