Дистанционное обучение во время COVID-19 - Учитель по физике не звонит и ставит двойки - что делать?

• г. Чита

Ребёнок учиться в 9 классе, пока из-за COVID-19 дистанционно. Учитель по физике сказала, что будет звонить и спрашивать материал по телефону, но так и не позвонила, а 2 поставила. И так почти всему классу. И угрожает, что до сдачи ОГЭ не допустит. Что делать? И может ли учитель ставить двойки?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на учителя директору. Без проверки д/з оценку ставить не может.