В доверенности указано "доверенность выдана сроком бессрочно". Что это значит? Доверенность была выдана 12 ноября 2018 г.

• г. Уфа

В доверенности указано "доверенность выдана сроком бессрочно". Что это значит? Доверенность была выдана 12 ноября 2018 г.

Ответы на вопрос (2):

Значит что срок уже истек.

Такая доверенность на самом деле будет действовать не бессрочно, а всего лишь год. Это связано с тем, что в таком случае в доверенности не будет срока действия и она будет сохранять силу в течение одного года со дня ее совершения (п. 1 ст. 186 ГК РФ).