Как оформить договор купли-продажи дачи в условиях карантина, когда продавец не может выехать из Краснодара в Таганрог?

• г. Ростов-на-Дону

Дача находится в таганроге, продавец проживает в краснодаре, в настоящее время выехать он от туда не может в связи с карантином. Как в данной ситуации оформить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алла

При наличии оформленных документов на земельный участок, сделку возможно заключить в любом регионе, обращайтесь в ближайший МФЦ.

Оформить доверенность на кого-то, кто проживает в Таганроге, или никак.