У меня оквэд 47 8, а должен быть 47.89 для получения субсидии, они идентичны по названию, почему налоговая не поменяла?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговая без вашего заявления не имеет права вносить изменения в вид деятельности, даже если вы указали ошибочно вид деятельности, налоговая примет и оставит без изменения. Обратитесь в налоговую и исправьте ОКВЭД.