Пропал сын - как и куда написать заявление о похищении человека?

• г. Калининград

У меня пропал сын. он уехал в москву на работу, был на связи, но затем пропал без вести, есть подозрения, что похищен и в рабстве. Как и куда писать заявление о похищении человека.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в органы внутренних дел по месту жительства с письменным заявлением, по которому будет проведена проверка, по результатам которого будет принято решение. Будет заведено розыскное дело.

Уважаемый посетитель сайта! В ОВД по месту жительства или на сайт МВД.

Пишите заявление в произвольной форме, указывая целью, что хотите восстановить родственные связи, подается в полицию;

Здравствуйте, обращаться следует для начала в прокуратуру по своему месту жительства и в полицию с заявлением о розыске. Также через сайт МВД РФ, подать заявление о розыске и онлайн с указанием тех обстоятельств, что вам известно.