Проблема с соседом, поднявшим уровень своего участка, и возможные решения

• г. Подольск

111 Помогите найти выход из создавшейся ситуации Имею участок ИЖС Один из соседов поднял уровень своего участка на 50-70 см выше уровня нашего.

Дренаж на участке соседа создан таким образом что главный колодец находится в 3 метрах от границ с нашим участком Так как рельеф на нашем участке покатый сосед периодически сливает на наш участок поверхностные воды со своего участка собиравшиеся в его колодце Несколько раз его ловили с поличным и он уверял что больше этого делать не будет ведь есть техническая возможность удлинить шланг слива и сливать воду в канаву Что нам делать Можем ли мы и с помощью каких постановлений повлиять на нашего соседа или обращаться в местную Администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план