Появление новой графы в квитанции за ЖКХ - правомерно ли включение текущего ремонта ж/здания с АЗУ?

• г. Казань

В этом месяце, в большой квитанции за ЖКХ появилась графа "текущий ремонт ж/здания с АЗУ" - это правомерно? Хотя за АЗУ мы платим другой организации, по отдельной платежке. Подскажите, что делать, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо сделать запрос в ваше ТСЖ, УК для разъяснения, приложив доказательства того, что вы уже оплачиваете АЗУ.