Угрожает, что уволит меня по статье, какой именно она придумает.

• г. Норильск

У моего директора предвзятое ко мне отношение, она позволяет кричать себе на меня, неккорректно себя ведет. Угрожает, что уволит меня по статье, какой именно она придумает. Я взяла отгул, а она поставила мне прогул.

Ответы на вопрос (1):

И это вся информация - довольно скудно, чтобы ответить вразумительно!