Выпустят ли меня из страны с долгом перед банком?

• г. Москва

Если у меня имеется просроченный долг перед банком, выпустят ли меня заграницу в отпуск на КИПР?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если в отношении вас было возбуждено исполнительное производство, то такое возможно, но опять таки-не всегда. Для этого вам следует зайти на сайт ФССП г.Москвы, найти раздел по должникам и отыскать, а вернее желательно не найти, свою фамилию в списке тех, для кого наложен запрет на выезд за границы нашей Родины.