У меня есть пропуск на машину по Москве до 12.05.20 г. Мне нужно съездить на дачу во Влад. обл. Какой нужен пропуск.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Оформить электронный пропуск можно на сайте Госуслуг https://propusk.gosuslugi.ru/ или в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус». Полученный документ нужно будет предъявить в распечатанном виде или на электронном носителе. Причем цифровой пропуск действителен только при наличии паспорта.

Только не забывайте о двухнедельном карантине!