Вопрос о выплате пособия от 3 до 7 лет включительно для малоимущих - будет ли выплачено до 8 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Хотела проконсультироваться о пособии от 3 до 7 лет включительно, считаюсь малоимущей, по доходам не выходит на каждого члена семьи прожиточного минимума, но ребёнку исполнится 8 лет в сентябре этого года, выплатят ли мне это пособие с января по сентябрь? Ведь в законе сказано что включительно значит это до 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Все верно, вам должны выплатить пособие до исполнения ребенку 8 лет.

Заявление можно подать через сайт Госуслуг.