Получил землю по программе молодая семья и хочу продать её, надо ли мне будет платить налог 13% с продажи?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

А вы сами как думаете, вам землю дали чтобы вы дом построили, или чтобы продали? Если второе, то отчего не просто деньгами? Если были собственником менее трёх лет, то как простые, ничем невыдающиеся налогоплательщики должны будете заплатить налог (ну, чисто по закону).