Что обознает формулировка в доверенности: доверяю продать квартиру принадлежащую мне на праве общей долевой собственности.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Это говорит о том, что доверяемому лицу разрешается продать Вашу долю по оформленной доверенности третьим лицам и представлять Ваши интересы при данной сделке.

Инна, добрый день. Это означает, что представитель сможет от имени доверителя проводить сделки купли-продажи квартиры. Но такие полномочия будут действительны, если доверенность нотариальная.