Можно ли использовать доверенность для продажи квартиры, где указано принадлежащей мне на праве частной собственности?

• г. Санкт-Петербург

Имеется квартира находящаяся в общей совместной собственности супругов. При оформлении нотариальной доверенности на третье лицо была использована формулировка... принадлежащей мне на праве частной собственности. Годится ли такая доверенность для продажи квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Лучше будет вписать фразу " принадлежащей мне на основании свидетельства такого-то"