Возможен ли получение ГСП при таком составе семьи и доходах?

• г. Симферополь

Могу ли я расчитывать на ГСП, если доход мужа 35000, Я+ребёнок-инвалид 25000, Отец-инвалид 9900, мать 9500. В семье есть ещё ребёнок 9 лет. Общее количество 6 человек.

Ответы на вопрос (1):

Считается только официальный доход вашей семь, без дедушек и бабушек, т.е. вы как родители и ваши дети.