Если приватизация возможна то что для этого нужно сделать, спасибо.

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать садовый участок. Я его купила в феврале этого года, сама я живу в другой области, здесь у меня есть часть приватизированного дома без земли. Если приватизация возможна то что для этого нужно сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать земельный участок, это значит оформить и зарегистрировать право собственности. Для этого нужно обратиться сначала в администрацию города.