Как получить ветеранскую справку после потери дела в военкомате?

• г. Ставрополь

Я участник боевых действий, хочу получить ветеранское, но в военкомате потеряли моё дело, они ни чего не хотят делать, куда я могу обратится за справкой о том что я действительно участник боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

В военном билете есть отметка об участии в боевых действиях?

Здравствуйте Евгений!

Лучше напишите жалобу в прокуратуру. В связи с чем Вы должны нести ответственность за чужую халатность?

Всего хорошего!