Оформление пропуска для переезда между вокзалами в Москве во время карантина

• г. Тверь

Телефон не отвечает... А вопрос такой: Приобрела квартиру в Анапе (онлайн сделка), купила билет на поезд из Москвы на 15 мая 2020. Нужно перейти с Ленинградского на Казанский вокзал. Нужен ли мне пропуск. И как его оформить, в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Пропуска оформляют до 12 мая, 15 мая он вам не нужен будет.

Если не продлят, то не нужен, а если продлят то понадобится.