Как получить субсидию, если основной вид деятельности не входит в перечень?

• г. Екатеринбург

Я как ИП попыталась принять участие в получении субсидии для своих сотрудников всвязи с коронавирусом. Оказалось, что основной вид деятельности у меня до сих пор указан 47.8, хотя я уже более 15 лет сдаю декларации только по 56.10. В постановлении Правительства в перечень входят 47.82 и 47.89, а 47.8 не входят. Что можно сделать в такой ситуации? Как добиться субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Ваш код является дочерним и тоже подпадает под программу помощи. Обжалуйте отказ в суд или вышестоящую инстанцию.