Борьба за возвращение имущества после расставания в гражданском браке - сложности и конфликты

• г. Степногорск

Я жила в гражданском браке в общем прожили 4 месяца осталась техника у гражданского мужа телевизор и планшет он не отдавал я написала на него заявление. Когда приехала полиция к нему он сказал что всё продал разве полиция не должна была изъять у тех кому он это продал.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это в их компетенции. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущетсва из незаконного владения.