Какой имущественный вычет применять при продаже земельного участка и здания, если указаны разные стоимости в договоре?

• г. Ростов-на-Дону

Какой имущественный вычет применяется при продаже земельного участка и расположенного на нем здания, при условии что договор один, но в нем указана стоимость по отдельности (приблизительно 1096 т.р и 96 т.р.участок), можно ли применить 1 млн+250 т.р?спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Сумма налогового вычета равна одному миллиону рублей. Вы будете платить налог с 250 тысяч рублей.