Я молодая мама двоих детей. Своего жилья нет. как выжить в этом мире?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нелли Вячеславовна!

Вам необходимо обратиться в Администрацию г. Челябинска с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. В настоящее время по всей России действуют программы "Молодая семья" субсидируемые за счет государства и местных властей.

С уважением, адвокат Кириченко Н.Н.