Закрыли мой магазин тканей и одежды - было ли это законно?

• г. Хабаровск

У меня магазин одежды и тканей. По закону хабаровского края разрешили торговать хб тканями, как первой необходимости. И я разместила ткани в вещевом магазине. Чтобы иметь возможность работать хотя у меня есть магазин тканей. Так вот принесли из полиции предписание, закрыли магазин. Хотя код ОКВЭД 47.51. ЕСТЬ В МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ИМЕЛИ ОНИ ПРАВО НА ЭТО? ИЛИ ЭТО НЕЗАКОННО? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В Федеральный перечень товаров первой необходимости на время карантина из-за короновируса от

27 марта 2020 года Правительство РФ издало Распоряжение № 762-р об утверждении списка товаров первой необходимости, а ткани в данный список не входят.