Как получить лоджию в доме серии 1 Р-447 С-25 М с крышей магазина?

• г. Москва

Имеем дом серии 1 Р-447 С-25 М, т.е. с крышей магазина на уровне 2 этажа. По плану все 3-комн.. квартиры в таких домах оснащены лоджиями. Но не смотря на это, по факту в месте предполагаемого выхода на лоджию в квартире стена, видимо из-за того, что там крыша магазина, выход делать не стали, хотя со стороны фасада ниша существует. Можем ли мы прорубить выход сами и застеклить свою часть лоджии?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, что у вас в техническом паспорте? Если лоджия указана, то пожалуйста, если нет, делайте проект перепланировки и за разрешением в администрацию.